(√15-√11)^3*(√15+√11)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Анастасия.
((√15-√11)*(√15+√11))³= (15-11)³= 4³= 64
Отвечает Сидоров Александр.
(( \sqrt{15}- \sqrt{11})( \sqrt{15}+ \sqrt{11}))^3=(15-11)^3=4^3=64
по-братски дай лучший ответ