3/4-й части какого равна 2/3я часть 56и?63;57;66;69


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
2/3 от 56=37 1/3
3/4 от 63=47,25
3/4 от 57=42,75
3/4 от 66=49,5
3/4 от 69=51,75
ни одно число