2*9*5*7-3-1+9= сколько там скажите голова болить и думать нехочется 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.
2\cdot9\cdot5\cdot7-3-1+9=630+5=635
Отвечает Ващилина Анна.
Привет!

Давай вычислим. Сначала пойдём с умножением дружить и оно определенно согласно, ведь результатом будет 630. Далее отнимаем от 630 4, так как -3-1 будет -4, отсюда получаем 626. Ну и прибавим 9, в результате чего получим 635.

Хорошего тебе дня :)