7 часов 36 мин-1 час 50 мин=? 4 сут 20 часов+5 сут 16 часов=? 8 км-780 м=? 5 тонн-193 кг=?


Ответы на вопрос

Отвечает Базылев Влад.
1)420+36-110=346минуты
2)96+20+120+16=252часа

3)8000-780=7220метров
4)5000-193=4807кг