Помогите с заданием( Помогите с заданием! Найдите корень уравнения: 3(x-2) = x + 2 5-2(x-1)=4-x

(7x+1)-(9x+3)=5 3,4+2y=7(y-2,3) 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.
Первое
3(х-2)=х+2
3х-6=х+2
3х-х=6+2
2х=8
х=4
Отвечает Попов Саша.
Все решения на фото.....