6 в 7 степени разделить на 2 в 6 степени и умножить на 3 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
6^7/2^6*3^5=3^7*2^7/2^6*3^5=3^7*2*3^5=2*3^12