Решите пожалуйста примеры по математике, напишите так чтоб было полное решение примера: всего 2-а

номера- 1 - -- 0,07 = 4 7х -- 9 = 40 Спасибо кто решил...

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Шынар.
1/4 - 0,07=0,25 - 0,07=0,18

7х-9=40
7х=40+9
7х=49
х=49:7
х=7
Отвечает Коробков Даниил.
А) 1/4 - 0,07= 0,25-0,07=0,18
б) 7х - 9 =40
    7х=40+9
    7х=49
    х=49:7
    х=7