Запиши в виде неправильной дроби 3 целых 5/11 18 целых 1/4 1 целая 16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.
3 \frac{5}{11} = \frac{38}{11} \\ \\18 \frac{1}{4} = \frac{73}{4} \\\\ 1 \frac{16}{17} = \frac{33}{17}
Отвечает Яубасаров Айгиз.

3 5/11=38/11

18 1/4=73/4

1 16/17=33/17