Помогити пажалуйста Знайти значення виразу при якому в=-0,2. 7(3-4в)-5(3в+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
Решение на фотографии

Отвечает Растегаев Станислав.
21-28b-15b-20= 1-43b=1-43*(-0,2)= 1+43*0,2= 1+8,6= 9,6