480 : ( 36 – х) = 160


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Андрей.
  480 : ( 36 – х) = 160
36 - x = 480 : 160
36 - x = 3
x = 36 - 3
x = 33
Отвечает Топский Азамат.
Ытьььььььььььььььььььььььььь