Найдите значение выражения (х+3)^2-2(х+5)(х+3)+(х+5)^2, при х=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(x+3)^2-2(x+3)(x+5)+(x+5)^2=((x+3)-(x+5))^2=\\=(x+3-x-5)^2=(-2)^2=4
УДАЧИ ВА ВО ВСЁМ)))!!!
Отвечает Миллер Сергей.
(x+3-x-5)^2 = (-2)^2=4