За год в городе Строитель должны были сдать 15.000 квартиры они сдали 6 домов по 100 квартиры и 5

домов по 200 квартир сколько квартир ещё нужно сдать строителям? Очень срочно
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
Всего 15000,значит
6×100= 600
5×200=1000
600+1000=1600
15000-1600=13 400 кв
1 1
Отвечает Дятлов Дима.
1. 100×6=600
2.200×5=1000
3.600+1000=1600 квартир сдали
4.15000-1600=13400 квартир осталось сдать
Ответ: 13400