B6=25 b8=9 bn=? n=? q=?


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
B(7)=b(6)q

b(8)=b*7)q=b(6)q^2



9=25q^2

q^2=9/25

q=3/5 или q=-3/5

q=0.6 или q=-0.6