Помогите решить[email protected]Из двух мест расстояние между которыми 520 км, вышли

одновременно на встречу один одному два поезда и встретились через 4 часа. Один поезд пришел с скоростью 60 км/ч. С какой скоростью пришел второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Галия.
1) 60×4=240(км)-прошёл 1 поезд
2)520-240=280(км)-прошёл 2 поезд
3)280:4=70(км/ч)
Ответ:со скоростью 70км/ч пришёл второй поезд