7 (3 в квадрате - 5) -7 + 3 - правильній ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.
Ответ: 24 решение: будет-4
7 (3 в квадрате - 5) -7 + 3=
=7×4-7+3=28-7+3=21+3=24