Какую часть недели составляют 26часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Анна.

26ч=26/24 дн= 26/24*7 нед

Ответ.13/84(ну там если сократить дробь которая получилась выше, то получится эта дробь)

Отвечает Sabinin Aleks.

24*7=168(ч)-всего часов в неделе

 

Тогда получаем:\frac{26}{168}

 

Ответ:  \frac{26}{168}