Помогите пожалуйста решить пример 398+х+69×8


Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Август.

398 + х + 69 × 8 = 950 + x

Отвечает Белова Марина.

398 + х + 69 • 8 = 398 + x + 552 = 950 +х