Упростить выражение : 1. 20 - (13+x) 2. 36x + 124x + 16x


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
1. 20-(13+х)=20-13-х=7-х
2. 36х+124х+16х=176х
Отвечает Доска Дима.

1. 20 - (13+x) = 20 - 13 - х = 7 - х.

2. 36x + 124x + 16x = 176х.