Какое смешанное число равно дроби 917/13


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Валерия.

917/13=70+(917-70*13)/13= 70+7/13. То есть искомая смешанная дробь 70 7/13.


Ответ: 70 7/13.