Восстанови записи 8-5=,,,,,+,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Гнип Павлінка.
8 - 5 = 3, значит:

8 - 5 = 1 + 2.

( Подбираем слагаемые под ответ выражения "8 - 5" ).

Или, если запятые считаются как одна цифра из числа:

8 - 5 = 3, значит:

8 - 5 = 10 002 - 9 999.



Отвечает Антипова Маша.

Перед плюсом пять запятых, после плюса четыре. Намёк на количество цифр?

8-5=10002+(-9999)