5/16÷3/7÷19÷8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

5/16:3/7:19:8=35/7296


1) 5/16:3/7=5/16*7/3=35/48

2) 35/48:19=35/912

3) 35/912:8=35/7296

Отвечает Смирнов Евгений.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥