1+2=3 3+4=11 5+6=55 4+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
Думаю , здесь используется следующее правило
два последовательных числа складываются, а результат либо умножается на первое, либо к результату прибавляется второе, причём чередование идёт через 2 пары чисел:
1+2=>(1+2)*1=3
2+3=>*
3+4=>(3+4)+4=11
4+5=>+
5+6=>(5+6)*5=55
поэтому
4+5=>(4+5)+5=14