Х2-6х=4х-25 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

 {x}^{2}  - 6x = 4x - 25 \\  \\  {x}^{2}  - 6x - 4x + 25 = 0 \\  \\  {x}^{2}  - 10x + 25 = 0 \\  \\  {(x - 5)}^{2}  = 0 \\  \\ x - 5 = 0 \\ x = 5 \\


ОТВЕТ: 5