Расположите в порядке возрастания -50 *(-2) 202 : (-2) 651:7 0:(-86) +1


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
-50*(-2)=100 (4)
202:(-2)= - 101 (1)
651:7=93 (3)
0:(-86)+1=0+1=1 (2)

в скобках указаны места при расположении по возрастанию
Отвечает Кубик Дима.
202:(-2) - это число будет самым маленьким,т.к оно отрицательное
0:(-86)+1 -будет всего 1,т.к ноль при делении на любое число так и даст ноль
651:7
-50×(-2)
Последние два числа именно в таком порядке,потому что во-первых, последнее произведение равно 100(минус,умноженный на минус даст плюс),а во-вторых, 651:7 явно меньше 100,т.к чтоб там было хотя бы 100,должно было бы быть число 700, а 651<700