В школу привезли 3 мешка муки по 48 кг каждый её расходовали поровну 4 дня после чего осталось 32

кг муки сколько муки израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.

РЕШЕНИЕ

1. 48(кг/шт) *3 (шт) = 144 (кг) - привезли

2. 144 - 32 = 112 (кг) - израсходовали всего - ОТВЕТ

Дополнительно

3. 112 (кг) : 4 (дня) = 28 (кг/день) -