-3.2(7р)*4,1k= Помогите пж. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Настя.
-3,2*7p*4,1k = -22,4*4,1pk = -91,84pk
Отвечает Анисимова Настя.
- 3,2( 7р ) × 4,1k = - 3,2 × 7p × 4,1k = - 22,4p × 4,1k = - 91,84pk.

{♥}.