Решите уравнение: х+(-8)=5 Нужно срочно!!!! Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
Х + ( - 8 ) = 5
х - 8 = 5
х = 8 + 5
х = 13.

Ответ: х = 13.


Отвечает Nematullo Tagoev.
Х+(-8)/5 х-8=5 х=5+8 х=13
Надеюсь помогла)))