Виконайте віднімання: (5m) / (m-n) - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

 \frac{5m}{m-n}-5=\frac{5m-5(m-n)}{m-n}=\frac{5m-5m+5n}{m-n}=\frac{5n}{m-n}