расстояние между причалами 86 км. от низ на встречу друг к другу одновременно вышли 2 лодки.

скорость одной лодки 25 км/ч найди скорость другой лодки если они встретились через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

25*2=50 км проехала одна лодка

86-50=36 км проехала вторая лодка

36/2=18 км/ч скорость второй лодки