7^-1 *(1/49)^1/2 Решите и объясните пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дима.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Отвечает Банникова Кристина.

7⁻¹*(1/49)⁽¹/²⁾=1/7*√1/49=(1/7)*(1/7)=1/49

Ответ: 1/49