Найди значения выражения 3*2=4*5=3*4+75= 9:3=6*3=60-35:7= 4:2=7*4=12:4+45= вот такое задание, а

как его решить- загадка не только для школьника третьего класса))

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2= 6

4*5= 20

3*4+75=  12+75 = 87

9:3= 3

6*3= 18

60-35:7=  60-5 = 55

4:2= 2

7*4= 28

12:4+45= 3 + 45 = 48