5:0,25+0,6*(9,275-4,275):0,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Никита.

 1) 9,275-4,275=5\\ \\ 2) 5:0,25=500:25=20\\ \\ 3) 0,6\cdot5=3\\ \\ 4)3:0,1=30:1=30\\ \\ 5) 20+30=50

Ответ:  50

1 1
Отвечает Котова Полина.
1)9,275 - 4,275 = 5
2)0,6 * 5 = 3
3)3 : 0,1 = 30
4)5 : 0,25 = 20
5)20 + 30 = 50
1 0