1 5/9×3,6×5/7= Решите пожалуйста,нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

1 \frac{5}{9}  \times 3.6 \times  \frac{5}{7}  =  \frac{14}{9}  \times  \frac{18}{5}  \times  \frac{5}{7}  =  \\  \\  = 2 \times 2 = 4 \\



ОТВЕТ: 4
Отвечает Тараненко Анастасия.
(1 5/9)×3.6×5/7= 14/9×36/10×5/7=14/9×18/7=(14×18)/(9*7)=(2×2)/(1×1)=4/1=4

Ответ: 4