Решите уравнение (|х|-1)(2-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Кирилл.

(|х|-1)(2-х)=0

1) |х|-1=0

x=1 или х=-1.

2) 2-х=0

х=2.

Ответ: 1, -1, 2.


Отвечает Алиева Злата.
( |x| - 1)(2 - x) = 0

|x| - 1 = 0
2 - x = 0

x = 1
x = - 1
x = 2

x1 = - 1
x2 = 1
x3 = 2