Помогите пожалуйста,упростить 1) а^-8*а^2= 2) а^8/а^2= 3) (а^-8)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Маухутдинова Азалия.
1)а^-8*а^2=а^-6
2)а^8/а^2=а^6
3)(а^2-8)^2=а^4-16а^2+64