Решите примеры1+2150+150555+111200+28


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Даник.

1 + 2 = 3

150 + 150 = 300

555 + 111 = 666

200 + 28 = 228

Отвечает Барыкина Ксения.

1 + 2 = 3
150 + 150 = 300
555 + 111 = 666
200 + 28 = 228