3/10-9/25:(4-1 9/10)+4/7

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

3/10 - 9/25 : (4 - 1 9/10) + 4/7 = 3/10 - 0,36 : 2,1 + 4/7 =

= 63/210 - 36/210 + 120/210 = 147/210 = 0,7

Отвечает Петрова Дана.

Решение внизу на фото