Буду очень благодарна если решите!!! Найдите значение:1,6-32:(20-3,2•1,25) И ещё одно:

-1,2:(1,5-1,8)+0,35:(0,83-0,9)

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

1,6-32:(20-3,2*1,25)=1,6-32:(20-4)=1,6-32:16=1,6-2=-0,4
--------------------------------------
-1,2:(1,5-1,8)+0,35:(0,83-0,9)=-1,2:(-0,3)+0,35:(-0,07)=4+(-5)=-1