на полке было 1225 тетрадей тетради продавали 3 дня каждый день поровну после этого на полке

осталось 226 тетрадей сколько тетрадей продавали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.

1) 1225-226=999 тетрадей продали за три дня

2) 999:3=333 тетради продавали каждый день

:)

Отвечает Лаврентьев Максим.

1225-226=999(тетрадей продали за три дня)
999/3=333(столько продавали каждый день)