1)38:10+0,405•10-5,3:100 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Владимир.

38:10=3,8
0,405*10=4,05
5,3:100=0,053
3,8+4,05=7,85
7,85-0,053=7,797

Отвечает Намазбаева Ляззат.
3,8+4,05-0,053=7,797