У Машивсего 19открыток.в руке она держит 8 открыток,а остальные вкармане.сколько открытое в кармане

у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
19-8=11 открыток в кармане
Отвечает Наливайко Вика.
1) 19- 8= 11 ( от. )
Ответ : 11 открыток у Маши в кармане.