((-2)^4+(-1)^3x7):(-3)^2=? Помогите пожалуйста. X это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юлия.

1) (-2)⁴ = 16

2) (-1)³ = -1

3) (-1) * 7 = -7

4) (-3)² = 9

5) 16 + (-7) = 9

6) 9 : 9 = 1

Ответ: 1

Отвечает Черненко Анна.

-2^4=16

-1^3=-1

-1*7=-7

16-7=9 это то, что в скобках

-3^2=9

9:9=1 ответ