27?3-4?5=61 вставьте нужный знак


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
27 * 3 - 4 * 5 = 81 - 20 = 61

Проверка:

27 * 3 = 81

4 * 5 = 20

81 - 20 = 61
Отвечает Менский Лёша.

27*3-4*5=81-20=61


...........