8 7/11 + (3 3/11 - 1 4/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.
8 7/11+ (3 3/11-1 4/11) = 61/11

56/11 + (9/11- 4/11)
Потом то что в скобках
56/11 + 5/11
Сложим дроби

61/11

Отвечает Черепанова Настя.

Если дробь, то первое действие выполняется в скобках:

33/11 - 14/11 = 19/11

Второе действие:

87/11 +19/11 = 106/11