1 2/3 : 2,8=2 6/7 : x Решите пропорцией пж


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

1 2/3*x= 2,8* 2 6/7

5/3*x= 14/5* 20/7

5/3*x= 8

5*x=8*3

x=24/5

x= 4,8

Отвечает Демьянова Милена.

________________________