Найдите значение выражения: а) 8 2/5 + 6 4/5 - 3 3/5 - 4 2/5 Это все 1 пример.Спасибо заранее .


Ответы на вопрос

Отвечает Бауржан Темирлан.

(8 2/5)+(6 4/5)-(3 3/5)-(4 2/5)=4+(3 1/5)=7 1/5

Ответ: 7 целых 1/5.