45/5 + 45/7 c объяснениями 5/81:95/9 3/10:30/5 30/6-25/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
Ответ в вложении ниже

доп из комментария


Отвечает Вакилова Аделина.

(45/5) + (45/7)=(315/35)+(225/35)=540/35=108/7=15 3/7

Ответ: 15 целых 3/7.

(5/81)÷(95/9)=(5/81)*(9/95)=1/171

Ответ: 1/171

(3/10)÷(30/5)=(3/10)*(5/30)=1/20

Ответ: 1/20

(30/6)-(25/5)=5-5=0

Ответ: 0