Напишите очень подробно!!!!!!! Выразите ВСЕ буквы a-b/c=1/d


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

 \frac{a-b}{c} = \frac{1}{d} ; d = \frac{c}{a-b} ; c=d(a-b);

 a-b = \frac{c}{d} ; a = \frac{c}{d}+b=\frac{c+bd}{d}

 a-b=\frac{c}{d} ; b=a-\frac{c}{d}=\frac{ad-c}{d} .

Отвечает Новиченко Ярослав.

ну воть..




хз че еще написать