На склад привезли больших ящиков на 7 меньше чем маленьких сколько привезли маленьких ящиков если

больших привезли 15

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

1) 15 + 7 = 22 (ящ.) -- столько привезли маленьких

Ответ: 22 ящика.

Отвечает Хрищанович Арина.

15 + 7=22(ящ.)

Ответ 22 маленьких ящиков привезли.