Помогите решить 15м+2см=


Ответы на вопрос

Отвечает Коряпина Полина.

15 м + 2 см = 15 м 2 см = 1502 см = 15,02 м.


Отвечает Сінчук Рома.

1м -100см
15×100=1500см
1500+2=1502 см